| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| TSH31IDT | STMicroelectronics | 運算放大器 - 運放 Single MOS Input | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 運算放大器 - 運放 |
|---|---|
| 描述: | 運算放大器 - 運放 Single MOS Input |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | STMicroelectronics |
| 通道數量 | 1 |
| 共模抑制比(最小值) | 55 dB |
| 輸入補償電壓 | 15 mV |
| 輸入偏流(最大值) | 300 pA |
| 工作電源電壓 | +/- 3 V to +/- 6 V |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SO-8 |
| 轉換速度 | 300 V/us |
| 關閉 | No |
| 輸出電流 | 100 mA |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 封裝 | Reel |