| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| ST62E35BG1 | STMicroelectronics | 8位微控制器 -MCU UV EPROM 8K | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 8位微控制器 -MCU |
|---|---|
| 描述: | 8位微控制器 -MCU UV EPROM 8K |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | STMicroelectronics |
| 核心 | ST6 |
| 處理器系列 | |
| 數(shù)據(jù)總線寬度 | 8 bit |
| 最大時鐘頻率 | 8 MHz |
| 程序存儲器大小 | 7948 B |
| 數(shù)據(jù) RAM 大小 | 192 B |
| 片上 ADC | Yes |
| 工作電源電壓 | 4.5 V to 6 V |
| 工作溫度范圍 | |
| 封裝 / 箱體 | CQFP-52 |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |