| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| PA03-S | Cirrus Logic | 運算放大器 - 運放 Linear Op Amp 150V- 30A | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 運算放大器 - 運放 |
|---|---|
| 描述: | 運算放大器 - 運放 Linear Op Amp 150V- 30A |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Cirrus Logic |
| 通道數(shù)量 | 1 |
| 共模抑制比(最小值) | 86 dB |
| 輸入補償電壓 | 2 mV |
| 輸入偏流(最大值) | 10 pA |
| 工作電源電壓 | +/- 15 V to +/- 75 V |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | Power DIP |
| 轉換速度 | 8 V/us |
| 關閉 | Yes |
| 輸出電流 | 30 A |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 封裝 |