| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| IES5508T | Hendon Semiconductors | 緩沖器和線路驅動器 2.7-5.5V 0.1uA 500ns | 300 | 1:¥10.90 25:¥9.18 100:¥7.52 250:¥6.76 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 緩沖器和線路驅動器 |
|---|---|
| 描述: | 緩沖器和線路驅動器 2.7-5.5V 0.1uA 500ns |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Hendon Semiconductors |
| 輸入線路數量 | |
| 輸出線路數量 | |
| 極性 | |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 電源電壓-最小 | 2.7 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOIC-16 |
| 封裝 | Tube |