| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| TC7WZ245FU(TE12L,F | Toshiba | 總線收發器 L-MOS Bus Transceiver x 2 | 可訂貨 | 3,000:¥1.17 6,000:¥1.10 12,000:¥1.02 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 總線收發器 |
|---|---|
| 描述: | 總線收發器 L-MOS Bus Transceiver x 2 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Toshiba |
| 邏輯類型 | CMOS |
| 邏輯系列 | LCX |
| 每芯片的通道數量 | 2 |
| 輸入電平 | LVTTL, TTL |
| 輸出電平 | LVCMOS |
| 輸出類型 | 3-State |
| 高電平輸出電流 | - 32 mA |
| 低電平輸出電流 | 32 mA |
| 傳播延遲時間 | 6.7 ns |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 電源電壓-最小 | 1.65 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 封裝 / 箱體 | SSOP-8 |
| 封裝 | Reel |