| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| TC7W74FKTE85LF | Toshiba | 觸發(fā)器 x34 D FLIP-FLOP | 可訂貨 | 3,000:¥0.849 |
| TC74HC374APF | Toshiba | 觸發(fā)器 Octal D-Type 77 MHz 3-State Output Vcc5V | 可訂貨 | 2,000:¥2.10 4,000:¥2.10 8,000:¥1.97 12,000:¥1.84 |
| TC74VHC273FT(ELK,M | Toshiba | 觸發(fā)器 Flip-Flop | 可訂貨 | 2,000:¥2.00 |
| TC74VHC574FK | Toshiba | 觸發(fā)器 Octal Flip-Flop Tri-State | 可訂貨 | 2,500:¥2.06 5,000:¥2.02 10,000:¥1.98 |
| TC74VHC574F | Toshiba | 觸發(fā)器 Octal Flip-Flop Tri-State | 可訂貨 | 2,000:¥2.55 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 觸發(fā)器 |
|---|---|
| 描述: | 觸發(fā)器 x34 D FLIP-FLOP |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Toshiba |
| 電路數(shù)量 | 1 |
| 邏輯系列 | HC |
| 邏輯類型 | CMOS |
| 極性 | Inverting/Non-Inverting |
| 輸入類型 | Single-Ended |
| 輸出類型 | Differential |
| 傳播延遲時(shí)間 | 150 ns |
| 高電平輸出電流 | - 5.2 mA |
| 低電平輸出電流 | 5.2 mA |
| 電源電壓-最大 | 6 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SSOP-8 |
| 封裝 | Reel |