| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| HEF4013BTT-T | NXP Semiconductors | 觸發(fā)器 DUAL D-TYPE SET AND CLEAR | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 觸發(fā)器 |
|---|---|
| 描述: | 觸發(fā)器 DUAL D-TYPE SET AND CLEAR |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | NXP Semiconductors |
| 電路數(shù)量 | 2 |
| 邏輯系列 | HEF4000 |
| 邏輯類型 | CMOS |
| 極性 | Inverting/Non-Inverting |
| 輸入類型 | Single-Ended |
| 輸出類型 | |
| 傳播延遲時間 | 220 ns |
| 高電平輸出電流 | - 4.2 mA |
| 低電平輸出電流 | 4.2 mA |
| 電源電壓-最大 | 15 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | |
| 封裝 | Reel |