| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| PI74FCT245CTSEX | Pericom | 總線收發(fā)器 Octal Bidirectional Transceiver | 可訂貨 | |
| PI74LVCC3245ALEX | Pericom | 總線收發(fā)器 8B Dual Supply Bus Transceiver | 可訂貨 | |
| PI74AVC164245AKEX | Pericom | 總線收發(fā)器 16B 1.5 2.5V to 3.3V | 可訂貨 | |
| PI74LVCC4245ALEX | Pericom | 總線收發(fā)器 8B Dual Supply Bus Transceiver | 可訂貨 | |
| PI74AVC164245LAVEX | Pericom | 總線收發(fā)器 16B 1.5 2.5V to 3.3V | 可訂貨 | |
| PI74AVC+16646AEX | Pericom | 總線收發(fā)器 2.5V 16B Bus Transceiver | 可訂貨 | |
| PI74FCT245CTSE | Pericom | 總線收發(fā)器 Octal Bidirectional Transceiver | 可訂貨 | |
| PI74FCT2245ATSEX | Pericom | 總線收發(fā)器 Octal Bidirectional Transceiver | 可訂貨 | |
| PI74AVC164245AKE | Pericom | 總線收發(fā)器 16B 1.5 2.5V to 3.3V | 可訂貨 | |
| PI74AVC+16646AE | Pericom | 總線收發(fā)器 2.5V 16B Bus Transceiver | 可訂貨 | |
| PI74FCT245CTQEX | Pericom | 總線收發(fā)器 Octal Bidirectional Transceiver | 可訂貨 | |
| PI74LVC4245ASEX | Pericom | 總線收發(fā)器 8B Dual Supply Bus Transceiver | 可訂貨 | |
| PI74FCT245ATSEX | Pericom | 總線收發(fā)器 Octal Bidirectional Transceiver | 可訂貨 | |
| PI74FCT245ATSE | Pericom | 總線收發(fā)器 Octal Bidirectional Transceiver | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 總線收發(fā)器 |
|---|---|
| 描述: | 總線收發(fā)器 Octal Bidirectional Transceiver |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Pericom |
| 邏輯類型 | CMOS |
| 邏輯系列 | FCT |
| 每芯片的通道數(shù)量 | 8 |
| 輸入電平 | TTL |
| 輸出電平 | TTL |
| 輸出類型 | 3-State |
| 高電平輸出電流 | - 15 mA |
| 低電平輸出電流 | 64 mA |
| 傳播延遲時間 | 4.1 ns |
| 電源電壓-最大 | 5.25 V |
| 電源電壓-最小 | 4.75 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 封裝 / 箱體 | SOIC-20 |
| 封裝 | Reel |