| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 74GTL1655TTR | STMicroelectronics | 總線收發(fā)器 16-Bit Bus Transcvr | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 總線收發(fā)器 |
|---|---|
| 描述: | 總線收發(fā)器 16-Bit Bus Transcvr |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | STMicroelectronics |
| 邏輯類型 | BiCMOS |
| 邏輯系列 | 74GTL |
| 每芯片的通道數(shù)量 | 16 |
| 輸入電平 | LVTTL, TTL |
| 輸出電平 | GTL |
| 輸出類型 | 3-State |
| 高電平輸出電流 | - 24 mA |
| 低電平輸出電流 | 100 mA |
| 傳播延遲時(shí)間 | 4.4 ns |
| 電源電壓-最大 | 3.6 V |
| 電源電壓-最小 | 3 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 封裝 / 箱體 | TSSOP-64 |
| 封裝 | Reel |