| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 74HC574PW | NXP Semiconductors | 觸發器 OCTAL D-TYPE POS EDGE 3-S | 可訂貨 | |
| 74ABT16374BB-T | NXP Semiconductors | 觸發器 16-BIT D TYPE POS EDGE 3-S | 可訂貨 | |
| HEF40175BTD-T | NXP Semiconductors | 觸發器 QUADRUPLE D-TYPE | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 觸發器 |
|---|---|
| 描述: | 觸發器 OCTAL D-TYPE POS EDGE 3-S |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | NXP Semiconductors |
| 電路數量 | 1 |
| 邏輯系列 | HC |
| 邏輯類型 | D-Type Edge Triggered Flip-Flop |
| 極性 | Non-Inverting |
| 輸入類型 | Single-Ended |
| 輸出類型 | Single-Ended |
| 傳播延遲時間 | 14 ns at 5 V |
| 高電平輸出電流 | - 7.8 mA |
| 低電平輸出電流 | 7.8 mA |
| 電源電壓-最大 | 6 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-360 |
| 封裝 | Tube |