| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| HEC4013BT | NXP Semiconductors | 觸發器 DUAL D-TYPE | 可訂貨 | |
| 74AHCT74D-T | NXP Semiconductors | 觸發器 DUAL D-TYPE FLIPFLOP | 可訂貨 | |
| 74ABT16823ADL-T | NXP Semiconductors | 觸發器 18-BIT D-TYPE 3-S | 可訂貨 | |
| 74HCT374PW | NXP Semiconductors | 觸發器 OCTAL D 3-STATE | 可訂貨 | |
| 74ABT377AN | NXP Semiconductors | 觸發器 OCTAL D-TYPE W/ENABL | 可訂貨 | |
| 74ABT377ADB-T | NXP Semiconductors | 觸發器 OCTAL D-TYPE W/ENABL | 可訂貨 | |
| 74AHCT273PW-T | NXP Semiconductors | 觸發器 OCT D F/FW/RESET POS EDGE TR | 可訂貨 | |
| 74AHCT273PW | NXP Semiconductors | 觸發器 OCT D F/FW/RESET POS EDGE TR | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 觸發器 |
|---|---|
| 描述: | 觸發器 DUAL D-TYPE |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | NXP Semiconductors |
| 電路數量 | 2 |
| 邏輯系列 | |
| 邏輯類型 | CMOS |
| 極性 | Inverting/Non-Inverting |
| 輸入類型 | Single-Ended |
| 輸出類型 | Differential |
| 傳播延遲時間 | 220 ns |
| 高電平輸出電流 | - 4.2 mA |
| 低電平輸出電流 | 4.2 mA |
| 電源電壓-最大 | 15 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-108 |
| 封裝 | Tube |