| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 74AUP2G241GT-G | NXP Semiconductors | 緩沖器和線路驅動器 1.8V DUAL LOW-POWER B/L DRIVER | 可訂貨 | |
| 74HCT3G07DP-G | NXP Semiconductors | 緩沖器和線路驅動器 5V TRIPLE OPEN DRAIN BUFF;TTL | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 緩沖器和線路驅動器 |
|---|---|
| 描述: | 緩沖器和線路驅動器 1.8V DUAL LOW-POWER B/L DRIVER |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | NXP Semiconductors |
| 輸入線路數量 | 2 |
| 輸出線路數量 | 2 |
| 極性 | Non-Inverting |
| 電源電壓-最大 | 3.6 V |
| 電源電壓-最小 | 0.8 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | XSON-8 |
| 封裝 | Reel |