| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| PI74AVC+16374AE | Pericom | 觸發(fā)器 16B Edge Trigered Dtype | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 觸發(fā)器 |
|---|---|
| 描述: | 觸發(fā)器 16B Edge Trigered Dtype |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Pericom |
| 電路數量 | 2 |
| 邏輯系列 | AVC+ |
| 邏輯類型 | CMOS |
| 極性 | Non-Inverting |
| 輸入類型 | Single-Ended |
| 輸出類型 | Single-Ended |
| 傳播延遲時間 | 6.7 ns |
| 高電平輸出電流 | - 24 mA |
| 低電平輸出電流 | 24 mA |
| 電源電壓-最大 | 3.6 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | TSSOP-48 |
| 封裝 |