| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| M74HC646M1R | STMicroelectronics | 總線收發器 Octal Bus Trans/Reg | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 總線收發器 |
|---|---|
| 描述: | 總線收發器 Octal Bus Trans/Reg |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | STMicroelectronics |
| 邏輯類型 | CMOS |
| 邏輯系列 | 74HC |
| 每芯片的通道數量 | 8 |
| 輸入電平 | CMOS |
| 輸出電平 | CMOS |
| 輸出類型 | 3-State |
| 高電平輸出電流 | - 7.8 mA |
| 低電平輸出電流 | 7.8 mA |
| 傳播延遲時間 | 250 ns |
| 電源電壓-最大 | 6 V |
| 電源電壓-最小 | 2 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 封裝 / 箱體 | SOP-24 |
| 封裝 | Tube |