| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 74ABT863PW,112 | NXP Semiconductors | 總線收發器 9-BIT TRANSCEIVER 3-S | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 總線收發器 |
|---|---|
| 描述: | 總線收發器 9-BIT TRANSCEIVER 3-S |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | NXP Semiconductors |
| 邏輯類型 | BiCMOS |
| 邏輯系列 | ABT |
| 每芯片的通道數量 | 9 |
| 輸入電平 | TTL |
| 輸出電平 | TTL |
| 輸出類型 | 3-State |
| 高電平輸出電流 | - 32 mA |
| 低電平輸出電流 | 64 mA |
| 傳播延遲時間 | 5.9 ns |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 電源電壓-最小 | 4.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 封裝 / 箱體 | TSSOP-24 |
| 封裝 | Tube |