| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| TC7SA08FUTE85LF | Toshiba | 邏輯門 2-Input AND Gate 5Pin AHS Series | 3480 | 1:¥1.73 10:¥1.38 100:¥1.17 250:¥1.07 |
| TC7SA00F(TE85L,F) | Toshiba | 邏輯門 2-Input NAND Gate 5Pin | 4830 | 1:¥1.73 10:¥1.38 100:¥1.17 250:¥1.07 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 邏輯門 |
|---|---|
| 描述: | 邏輯門 2-Input AND Gate 5Pin AHS Series |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Toshiba |
| 產品 | |
| 邏輯系列 | VCX |
| 柵極數量 | 1 |
| 線路數量(輸入/輸出) | 2 / 1 |
| 高電平輸出電流 | - 24 mA |
| 低電平輸出電流 | 24 mA |
| 傳播延遲時間 | 2.8 ns, 3.7 ns, 7.4 ns |
| 電源電壓-最大 | 3.6 V |
| 電源電壓-最小 | 1.8 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SSOP-5 |
| 封裝 | Reel |