| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| S-75L86ANC-5L8-TFG | Seiko Instruments | 邏輯門 Exclusive OR Gate | 可訂貨 | |
| S-75L32ANC-5L4-TFG | Seiko Instruments | 邏輯門 2-Input OR Gate | 可訂貨 | |
| S-75V02ANC-5V3-TFG | Seiko Instruments | 邏輯門 2-Input NOR Gate | 可訂貨 | |
| S-75V86ANC-5V8-TFG | Seiko Instruments | 邏輯門 Exclusive OR Gate | 可訂貨 | |
| S-75V32ANC-5V4-TFG | Seiko Instruments | 邏輯門 2-Input OR Gate | 可訂貨 | |
| S-75L02ANC-5L3-TFG | Seiko Instruments | 邏輯門 2-In NOR Gate | 可訂貨 | |
| S-75L00ANC-5L1-TFG | Seiko Instruments | 邏輯門 2-In NAND Gate | 可訂貨 | |
| S-75V08ANC-5V2-TFG | Seiko Instruments | 邏輯門 2-Input AND Gate | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 邏輯門 |
|---|---|
| 描述: | 邏輯門 Exclusive OR Gate |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Seiko Instruments |
| 產(chǎn)品 | XOR |
| 邏輯系列 | Mini Logic |
| 柵極數(shù)量 | 1 |
| 線路數(shù)量(輸入/輸出) | 2 / 1 |
| 高電平輸出電流 | - 2.6 mA |
| 低電平輸出電流 | 2.6 mA |
| 傳播延遲時(shí)間 | 60 ns |
| 電源電壓-最大 | 3.6 V |
| 電源電壓-最小 | 1 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SC-88A |
| 封裝 | Reel |