| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| TC7WH32FKTE85LF | Toshiba | 邏輯門 x34 OR | 可訂貨 | 3,000:¥0.849 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 邏輯門 |
|---|---|
| 描述: | 邏輯門 x34 OR |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Toshiba |
| 產(chǎn)品 | |
| 邏輯系列 | VHC |
| 柵極數(shù)量 | 2 |
| 線路數(shù)量(輸入/輸出) | 2 / 1 |
| 高電平輸出電流 | - 8 mA |
| 低電平輸出電流 | 8 mA |
| 傳播延遲時(shí)間 | 11.4 ns at 3.3 V, 7.5 ns at 5 V |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 電源電壓-最小 | 2 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SSOP-8 |
| 封裝 | Reel |