| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| TC7SG02AFSTPL3 | Toshiba | 邏輯門 L-MOS NOR GATE x1 | 可訂貨 | 10,000:¥1.04 |
| TC74VHC02FT(EK2M) | Toshiba | 邏輯門 CMOS LOGIC IC STD LOGIC IC’S | 可訂貨 | 2,500:¥1.24 5,000:¥1.17 10,000:¥1.10 |
| TC7WH02FU(TE12L,F) | Toshiba | 邏輯門 x34 NOR | 可訂貨 | 3,000:¥0.807 |
| TC4S01FT5LFT | Toshiba | 邏輯門 2-Input NOR Gate 5Pin Standard | 可訂貨 | 3,000:¥0.662 6,000:¥0.621 12,000:¥0.607 |
| TC7SG08AFS | Toshiba | 邏輯門 2-Input AND Gate 5Pin | 可訂貨 | 10,000:¥1.04 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 邏輯門 |
|---|---|
| 描述: | 邏輯門 L-MOS NOR GATE x1 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Toshiba |
| 產品 | |
| 邏輯系列 | |
| 柵極數量 | 1 |
| 線路數量(輸入/輸出) | 2 / 1 |
| 高電平輸出電流 | - 8 mA |
| 低電平輸出電流 | 8 mA |
| 傳播延遲時間 | 29.6 ns at 1.1 V to 1.3 V |
| 電源電壓-最大 | 3.6 V |
| 電源電壓-最小 | 0.9 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | FSV |
| 封裝 | Reel |