| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 74L VC1G132DCKRE4 | Texas Instruments | 邏輯門 | 可訂貨 | |
| 74L VC1G132DCKTE4 | Texas Instruments | 邏輯門 | 可訂貨 | |
| 74L VC1G0832DCKTE4 | Texas Instruments | 邏輯門 | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 邏輯門 |
|---|---|
| 描述: | 邏輯門 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Texas Instruments |
| 產品 | NAND |
| 邏輯系列 | L VC |
| 柵極數量 | 1 |
| 線路數量(輸入/輸出) | 2 / 1 |
| 高電平輸出電流 | - 32 mA |
| 低電平輸出電流 | 32 mA |
| 傳播延遲時間 | 6 ns at 3.3 V |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 電源電壓-最小 | 1.65 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SC-70 |
| 封裝 | Reel |