| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| TC7SZ32FUTE85LF | Toshiba | 邏輯門 Switch to (T5LFT) Thailand Factory | 可訂貨 | |
| TC7SZ00F(TE85L,F) | Toshiba | 邏輯門 x34 Pb-F NAND | 可訂貨 | |
| TC7SZ32F(TE85L,F) | Toshiba | 邏輯門 x34 Pb-Free 2-INPUT OR GATE | 可訂貨 | |
| TC7SH08FTE85LJF | Toshiba | 邏輯門 x34 Pb-Free VHC-INV | 可訂貨 | |
| TC4S81F(TE85L,F) | Toshiba | 邏輯門 x31 Pb-free AND(4081B) | 可訂貨 | |
| TC7SH32FU(TE85L,JF | Toshiba | 邏輯門 x34 Pb-F TTL OR Gate | 可訂貨 | |
| TC7SET00FUT5LJF | Toshiba | 邏輯門 x34 Pb-F VHC-TTL-NAND | 可訂貨 | |
| TC7SZ08F(TE85L,F) | Toshiba | 邏輯門 Pb-F SMV L-MOS,ACTIVE, | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 邏輯門 |
|---|---|
| 描述: | 邏輯門 Switch to (T5LFT) Thailand Factory |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Toshiba |
| 產品 | |
| 邏輯系列 | LCX |
| 柵極數量 | 1 |
| 線路數量(輸入/輸出) | 2-IN / 1 |
| 高電平輸出電流 | - 32 mA |
| 低電平輸出電流 | 32 mA |
| 傳播延遲時間 | 5.2 ns at 3.3 V, 4.5 ns at 5 V |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 電源電壓-最小 | 1.8 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SSOP-5 |
| 封裝 |