| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43310A9398M | EPCOS | 鋁質電解電容器-螺旋式接線端 3900uF 400V 64.3x130mm | 81 | 1:¥437.39 10:¥410.07 25:¥385.02 50:¥369.43 |
| B43310A5228M | EPCOS | 鋁質電解電容器-螺旋式接線端 2200uF 450V 64.3x96mm | 108 | 1:¥372.53 10:¥351.83 25:¥323.33 50:¥299.87 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-螺旋式接線端 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-螺旋式接線端 3900uF 400V 64.3x130mm |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 3900 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 400 V |
| ESR | 49 mOhms |
| 工作溫度范圍 | |
| 系列 | B43310 |
| 直徑 | 64.3 mm |
| 長度 | 130 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |