| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| EEU-ED2D470B | Panasonic Electronic Components | 鋁質電解電容器 - 帶引線 Al Lytic Cap, Radial ED Series, 105C STD;RoHS;NoPb;NoReflow | 可訂貨 | 1:¥7.94 25:¥5.69 100:¥3.24 250:¥2.99 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器 - 帶引線 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器 - 帶引線 Al Lytic Cap, Radial ED Series, 105C STD;RoHS;NoPb;NoReflow |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Panasonic Electronic Components |
| 引線類型 | |
| 電容 | |
| 容差 | |
| 電壓額定值 | |
| 工作溫度范圍 | |
| 端接類型 | |
| 外殼直徑 | 12.5 mm |
| 外殼長度 | 20 mm |
| 引線間隔 | 5 mm |
| 產品 | |
| 封裝 | Ammo |