| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 36DX132F200AC2A | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-螺旋式接線端 200volts 1300uF | 255 | 1:¥149.39 10:¥119.51 25:¥89.63 50:¥67.21 |
| E36D151HPN482UE92M | United Chemi-Con | 鋁質電解電容器-螺旋式接線端 4800UF 150V | 90 | 1:¥366.67 5:¥345.21 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-螺旋式接線端 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-螺旋式接線端 200volts 1300uF |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | United Chemi-Con |
| 電容 | 1300 uF |
| 容差 | - 10 %, + 50 % |
| 電壓額定值 | 200 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 系列 | 36DX |
| 直徑 | 35 mm (1.375 in) |
| 長度 | 35 mm (1.375 in) |
| 引線間隔 | 12.7 mm (0.5 in) |
| 產品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |