| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 74F30SCX | Fairchild Semiconductor | 邏輯門 | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 邏輯門 |
|---|---|
| 描述: | 邏輯門 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Fairchild Semiconductor |
| 產(chǎn)品 | NAND |
| 邏輯系列 | F |
| 柵極數(shù)量 | 1 |
| 線路數(shù)量(輸入/輸出) | 8 / 1 |
| 高電平輸出電流 | - 1 mA |
| 低電平輸出電流 | 20 mA |
| 傳播延遲時(shí)間 | 5 ns |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 電源電壓-最小 | 4.5 V |
| 最大工作溫度 | + 70 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOIC-14 Narrow |
| 封裝 | Reel |