| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43564A4108M | EPCOS | 鋁質電解電容器-螺旋式接線端 AL-ELKO SCREW TERM 1000uF 350V | 57 | 1:¥158.91 10:¥150.56 25:¥139.38 50:¥130.69 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-螺旋式接線端 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-螺旋式接線端 AL-ELKO SCREW TERM 1000uF 350V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 1000 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 350 V |
| ESR | 90 mOhms |
| 工作溫度范圍 | |
| 系列 | B43564 |
| 直徑 | 51.6 mm |
| 長度 | 80.7 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 |