| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41827A3477M8 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 470uF/10V/8x11,5mm Single Ended | 可訂貨 | 5,800:¥0.304 6,000:¥0.29 9,000:¥0.283 12,000:¥0.276 |
| B43041B5226M | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 22uF 450V 16X25 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 2,550:¥2.70 |
| B41004A8687M | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 680 F 63V 16X31,5 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 1,700:¥2.86 3,000:¥2.69 6,000:¥2.58 9,000:¥2.53 12,000:¥2.48 |
| B43041A4156M | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 15 F 350V 10x20 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 6,300:¥1.14 |
| B41858A5478M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 AL-ELKO 4700UF 25V SINGLE ENDED | 可訂貨 | 380:¥27.05 500:¥24.56 1,000:¥22.63 2,000:¥20.84 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器 - 帶引線 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器 - 帶引線 470uF/10V/8x11,5mm Single Ended |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 引線類型 | |
| 電容 | 470 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 10 V |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 端接類型 | Radial |
| 外殼直徑 | 8 mm |
| 外殼長度 | 12.5 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 | |
| 封裝 | Ammo Pack |