| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| CAT93C46LI | ON Semiconductor | 電可擦除可編程只讀存儲(chǔ)器 (128x8) / (64x16) 1K | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 電可擦除可編程只讀存儲(chǔ)器 |
|---|---|
| 描述: | 電可擦除可編程只讀存儲(chǔ)器 (128x8) / (64x16) 1K |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | ON Semiconductor |
| 存儲(chǔ)容量 | 1 Kbit |
| 組織 | 128 x 8, 64 x 16 |
| 數(shù)據(jù)保留 | 100 yr |
| 最大時(shí)鐘頻率 | 1 MHz |
| 最大工作電流 | 3 mA |
| 工作電源電壓 | 2.5 V, 6 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風(fēng)格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | PDIP-8 |