| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 8100620EA | Maxim Integrated | 模擬開關 IC CMOS TTL-COMPATIBLE ANALOG SWITCHES | 可訂貨 | |
| MAX4656EUA-T | Maxim Integrated | 模擬開關 IC | 可訂貨 | |
| MAX4601EAE-T | Maxim Integrated | 模擬開關 IC | 可訂貨 | |
| MAX301ESE-T | Maxim Integrated | 模擬開關 IC | 可訂貨 | |
| MAX4522C/D | Maxim Integrated | 模擬開關 IC | 可訂貨 | |
| MAX4543CUA-T | Maxim Integrated | 模擬開關 IC | 可訂貨 | |
| MAX4522EEE-T | Maxim Integrated | 模擬開關 IC | 可訂貨 | |
| MAX4737EUD | Maxim Integrated | 模擬開關 IC | 可訂貨 | |
| DG200ACY-T | Maxim Integrated | 模擬開關 IC | 可訂貨 | |
| MAX4576EUA | Maxim Integrated | 模擬開關 IC | 可訂貨 | |
| MAX4640EPD | Maxim Integrated | 模擬開關 IC | 可訂貨 | |
| MAX4850HETE-T | Maxim Integrated | 模擬開關 IC | 可訂貨 | |
| MAX4611AUD | Maxim Integrated | 模擬開關 IC | 可訂貨 | |
| DG423AK | Maxim Integrated | 模擬開關 IC | 可訂貨 | |
| MAX4066ACPD+ | Maxim Integrated | 模擬開關 IC | 可訂貨 | |
| MAX4752EUD | Maxim Integrated | 模擬開關 IC | 可訂貨 | |
| MAX313FEPE | Maxim Integrated | 模擬開關 IC | 可訂貨 | |
| MAX4695EUB-T | Maxim Integrated | 模擬開關 IC | 可訂貨 | |
| IH5145CWE | Maxim Integrated | 模擬開關 IC | 可訂貨 | |
| MAX4544ESA-T | Maxim Integrated | 模擬開關 IC | 可訂貨 | |
| MAX4615ESD-T | Maxim Integrated | 模擬開關 IC | 可訂貨 | |
| DG387ACWE-T | Maxim Integrated | 模擬開關 IC | 可訂貨 | |
| MAX334MJE/HR | Maxim Integrated | 模擬開關 IC | 可訂貨 | |
| MAX4733EUA | Maxim Integrated | 模擬開關 IC | 可訂貨 | |
| MAX4624EZT-T | Maxim Integrated | 模擬開關 IC | 可訂貨 | |
| DG421DN-T | Maxim Integrated | 模擬開關 IC | 可訂貨 | |
| DG413AZ/883B | Maxim Integrated | 模擬開關 IC | 可訂貨 | |
| MAX313LETP-T | Maxim Integrated | 模擬開關 IC | 可訂貨 | |
| DG403CY-T | Maxim Integrated | 模擬開關 IC | 可訂貨 | |
| MAX335EUG | Maxim Integrated | 模擬開關 IC | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 模擬開關 IC |
|---|---|
| 描述: | 模擬開關 IC CMOS TTL-COMPATIBLE ANALOG SWITCHES |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 開關數量 | |
| 開關配置 | DPST |
| 開啟電阻(最大值) | 75 Ohms at +/- 15 V |
| 切換電壓(最大) | |
| 開啟時間(最大值) | 500 ns at +/- 15 V |
| 關閉時間(最大值) | 450 ns at +/- 15 V |
| 工作電源電壓 | |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | |
| 封裝 / 箱體 | CDIP-16 |