| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41827A7227M2 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 220.00uF 35V 10X12.5 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 15,800:¥0.435 |
| B41821F4227M008 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 AL-ELKO 220UF 16V SINGLE ENDED | 可訂貨 | 10,100:¥0.566 20,000:¥0.518 40,000:¥0.469 60,000:¥0.435 80,000:¥0.40 |
| B41782A9227T000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 AL-ELKO 220UF 100V AXIAL LEADED | 可訂貨 | 1,740:¥19.32 4,000:¥17.80 |
| B41683A5338T000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 3300UF 25V AL-ELKO AXIAL LEADED | 可訂貨 | 1,095:¥21.53 3,000:¥19.80 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 220.00uF 35V 10X12.5 SINGLE ENDED |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 引線類型 | |
| 電容 | 220 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 35 V |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 端接類型 | Radial |
| 外殼直徑 | 10 mm |
| 外殼長度 | 12.5 mm |
| 引線間隔 | |
| 產(chǎn)品 | |
| 封裝 | Bulk |