| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| CAT28C65BL-12 | ON Semiconductor | 電可擦除可編程只讀存儲器 (8kx8) 64K 5V 120ns | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 電可擦除可編程只讀存儲器 |
|---|---|
| 描述: | 電可擦除可編程只讀存儲器 (8kx8) 64K 5V 120ns |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | ON Semiconductor |
| 存儲容量 | 8 Kbit |
| 組織 | 8 K x 8 |
| 數(shù)據(jù)保留 | 100 yr |
| 最大時鐘頻率 | |
| 最大工作電流 | 30 mA |
| 工作電源電壓 | 2.7 V, 3.6 V |
| 最大工作溫度 | + 70 C |
| 安裝風(fēng)格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | PDIP-28 |