| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 36DX203G040BC2A | United Chemi-Con | 鋁質(zhì)電解電容器-螺旋式接線端 40volts 20000uF 51X105mm 85C | 可訂貨 | 1:¥194.86 10:¥155.94 25:¥114.61 50:¥95.01 |
| 36DA222F450BF2B | United Chemi-Con | 鋁質(zhì)電解電容器-螺旋式接線端 450volts 2200uF | 可訂貨 | 1:¥322.92 10:¥240.12 25:¥229.63 50:¥219.77 |
| 36DE403G040BC2A | United Chemi-Con | 鋁質(zhì)電解電容器-螺旋式接線端 40volts 40000uF | 可訂貨 | 1:¥203.76 10:¥163.05 25:¥119.85 50:¥99.36 |
| 36DA397 | United Chemi-Con | 鋁質(zhì)電解電容器-螺旋式接線端 450volts 255uF | 可訂貨 | 1:¥137.10 10:¥102.12 50:¥93.50 100:¥82.80 250:¥79.14 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器-螺旋式接線端 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質(zhì)電解電容器-螺旋式接線端 40volts 20000uF 51X105mm 85C |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | United Chemi-Con |
| 電容 | 0.02 Farad |
| 容差 | 2 % |
| 電壓額定值 | 40 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 系列 | 36DX |
| 直徑 | 50.8 mm (2 in) |
| 長度 | 105 mm (4.125 in) |
| 引線間隔 | 22 mm (0.875 in) |
| 產(chǎn)品 | Aluminum Electrolytic Capacitors |