| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 510DX227M050DG5O | Vishay/Sprague | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 220uF 50volts 20% 125 degree | 可訂貨 | 180:¥25.25 250:¥22.43 500:¥21.74 1,000:¥21.05 1,500:¥20.56 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 220uF 50volts 20% 125 degree |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Vishay/Sprague |
| 引線類型 | |
| 電容 | 220 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 50 V |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 125 C |
| 端接類型 | Radial |
| 外殼直徑 | 12.5 mm |
| 外殼長度 | 20 mm |
| 引線間隔 | 5 mm |
| 產(chǎn)品 | High Temp Electrolytic Capacitors |
| 封裝 | Bulk |