| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 8100622EA | Maxim Integrated | 模擬開關 IC CMOS TTL-COMPATIBLE ANALOG SWITCHES | 可訂貨 | |
| DG304ACJ | Maxim Integrated | 模擬開關 IC | 可訂貨 | |
| MAX4719EUB | Maxim Integrated | 模擬開關 IC | 可訂貨 | |
| IH5042CJE | Maxim Integrated | 模擬開關 IC | 可訂貨 | |
| MAX4657ESA-T | Maxim Integrated | 模擬開關 IC | 可訂貨 | |
| MAX4510EUA-T | Maxim Integrated | 模擬開關 IC | 可訂貨 | |
| MAX4730EXT-T | Maxim Integrated | 模擬開關 IC | 可訂貨 | |
| DG417C/D | Maxim Integrated | 模擬開關 IC | 可訂貨 | |
| IH5045C/D | Maxim Integrated | 模擬開關 IC | 可訂貨 | |
| MAX4601EWE | Maxim Integrated | 模擬開關 IC | 可訂貨 | |
| MAX301MJE | Maxim Integrated | 模擬開關 IC | 可訂貨 | |
| MAX4670ETJ-T | Maxim Integrated | 模擬開關 IC | 可訂貨 | |
| MAX327CEE+T | Maxim Integrated | 模擬開關 IC Quad SPST Ultra-Low-Leakage CMOS Analog Switches | 可訂貨 | |
| MAX4713CSE | Maxim Integrated | 模擬開關 IC | 可訂貨 | |
| DG413FDY-T | Maxim Integrated | 模擬開關 IC | 可訂貨 | |
| MAX4552C/D | Maxim Integrated | 模擬開關 IC | 可訂貨 | |
| DG418LEUA | Maxim Integrated | 模擬開關 IC | 可訂貨 | |
| MAX4502MJA | Maxim Integrated | 模擬開關 IC | 可訂貨 | |
| MAX4612CSD-T | Maxim Integrated | 模擬開關 IC | 可訂貨 | |
| MAX4519EEE+T | Maxim Integrated | 模擬開關 IC | 可訂貨 | |
| MAX4741EUA | Maxim Integrated | 模擬開關 IC | 可訂貨 | |
| MAX4667EPE | Maxim Integrated | 模擬開關 IC | 可訂貨 | |
| MAX4754ETE | Maxim Integrated | 模擬開關 IC | 可訂貨 | |
| DG308ACJ | Maxim Integrated | 模擬開關 IC | 可訂貨 | |
| MAX4886ETJ | Maxim Integrated | 模擬開關 IC | 可訂貨 | |
| MAX4852ETE-T | Maxim Integrated | 模擬開關 IC | 可訂貨 | |
| MAX4655EUA-T | Maxim Integrated | 模擬開關 IC | 可訂貨 | |
| MAX4575ESA-T | Maxim Integrated | 模擬開關 IC | 可訂貨 | |
| MAX4528C/D+ | Maxim Integrated | 模擬開關 IC | 可訂貨 | |
| DG301ACJ | Maxim Integrated | 模擬開關 IC | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 模擬開關 IC |
|---|---|
| 描述: | 模擬開關 IC CMOS TTL-COMPATIBLE ANALOG SWITCHES |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 開關數量 | |
| 開關配置 | SPDT |
| 開啟電阻(最大值) | 75 Ohms at +/- 15 V |
| 切換電壓(最大) | |
| 開啟時間(最大值) | 500 ns at +/- 15 V |
| 關閉時間(最大值) | 450 ns at +/- 15 V |
| 工作電源電壓 | |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | |
| 封裝 / 箱體 | CDIP-16 |