| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41827A8337M2 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 330.00uF 63V 12.5X20 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 3,000:¥1.24 6,000:¥1.17 9,000:¥1.12 12,000:¥1.09 |
| B43821A9106M001 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 10UF 400V AL-ELKO SINGLE ENDED | 可訂貨 | 2,650:¥3.28 5,000:¥3.01 10,000:¥2.77 15,000:¥2.55 25,000:¥2.35 |
| B41044A5476M7 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 47 F 25V 5x11 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 12,800:¥0.255 |
| B41888C5158M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器 - 帶引線 1500UF 25V Single Ended | 可訂貨 | 1,140:¥7.38 2,500:¥6.80 5,000:¥6.25 10,000:¥5.76 15,000:¥5.29 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器 - 帶引線 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器 - 帶引線 330.00uF 63V 12.5X20 SINGLE ENDED |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 引線類型 | |
| 電容 | 330 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 63 V |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 端接類型 | Radial |
| 外殼直徑 | 12.5 mm |
| 外殼長度 | 20 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 | |
| 封裝 | Bulk |