| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| CY7C2663KV18-450BZXC | Cypress Semiconductor | 靜態(tài)隨機存取存儲器 CY7C2663KV18-450BZXC | 可訂貨 | 83:¥3,231.82 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 靜態(tài)隨機存取存儲器 |
|---|---|
| 描述: | 靜態(tài)隨機存取存儲器 CY7C2663KV18-450BZXC |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Cypress Semiconductor |
| 存儲容量 | 144 MB |
| 組織 | 8 M x 18 |
| 訪問時間 | |
| 電源電壓-最大 | 1.9 V |
| 電源電壓-最小 | 1.7 V |
| 最大工作電流 | 940 mA |
| 最大工作溫度 | + 70 C |
| 最小工作溫度 | |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | FBGA-165 |
| 封裝 | Tray |