| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| CY7C1360S-200AXI | Cypress Semiconductor | 靜態隨機存取存儲器 STANDARD SYNC 靜態隨機存取存儲器 | 可訂貨 | 43:¥85.42 100:¥80.39 200:¥70.38 1,000:¥67.76 |
| CY7C131E-25NXC | Cypress Semiconductor | 靜態隨機存取存儲器 CY7C131E-25NXC | 可訂貨 | 120:¥32.91 200:¥28.77 1,000:¥27.74 2,000:¥26.77 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 靜態隨機存取存儲器 |
|---|---|
| 描述: | 靜態隨機存取存儲器 STANDARD SYNC 靜態隨機存取存儲器 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Cypress Semiconductor |
| 存儲容量 | 9 MB |
| 組織 | 256 K x 36 |
| 訪問時間 | |
| 電源電壓-最大 | 3.63 V |
| 電源電壓-最小 | 3.14 V |
| 最大工作電流 | |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 最小工作溫度 | - 40 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | TQFP-100 |
| 封裝 | Tray |