| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| M24C01-MN6T | STMicroelectronics | 電可擦除可編程只讀存儲器 5.5V 1K (128x8) | 可訂貨 | |
| M93C56-MN3T | STMicroelectronics | 電可擦除可編程只讀存儲器 2K (256x8 or 128x16) | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 電可擦除可編程只讀存儲器 |
|---|---|
| 描述: | 電可擦除可編程只讀存儲器 5.5V 1K (128x8) |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | STMicroelectronics |
| 存儲容量 | 1 Kbit |
| 組織 | 128 K x 8 |
| 數(shù)據(jù)保留 | 40 yr |
| 最大時鐘頻率 | 0.4 MHz |
| 最大工作電流 | 2 mA |
| 工作電源電壓 | 6.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SO-8 |