| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B41827A6476M8 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 47uF/50V/6.3x11mm Single Ended | 可訂貨 | 12,700:¥0.179 |
| B43004A9685M | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 6,8 F 400V 12,5X25 SINGLE ENDED | 可訂貨 | 5,050:¥1.38 6,000:¥1.29 9,000:¥1.26 12,000:¥1.24 |
| 類(lèi)別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 |
|---|---|
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | United Chemi-Con |
| 引線類(lèi)型 | Straight |
| 電容 | 330 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 25 V |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 105 C |
| 端接類(lèi)型 | Radial |
| 外殼直徑 | 8 mm |
| 外殼長(zhǎng)度 | 11.5 mm |
| 引線間隔 | 3.5 mm |
| 產(chǎn)品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 封裝 | Bulk |