| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| IS61WV5128BLS-25TLI-TR | ISSI | 靜態(tài)隨機(jī)存取存儲器 4Mb, 512Kx8 25ns Async 靜態(tài)隨機(jī)存取存儲器 | 可訂貨 | 1,000:¥24.29 2,000:¥24.01 |
| IS64WV6416DBLL-10CTLA3-TR | ISSI | 靜態(tài)隨機(jī)存取存儲器 1Mb 64K x 16 10ns Async 靜態(tài)隨機(jī)存取存儲器 | 可訂貨 | 1,000:¥24.77 2,000:¥24.56 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 靜態(tài)隨機(jī)存取存儲器 |
|---|---|
| 描述: | 靜態(tài)隨機(jī)存取存儲器 4Mb, 512Kx8 25ns Async 靜態(tài)隨機(jī)存取存儲器 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | ISSI |
| 存儲容量 | 4 Mbit |
| 組織 | |
| 訪問時間 | 25 ns |
| 電源電壓-最大 | 3.6 V |
| 電源電壓-最小 | 2.4 V |
| 最大工作電流 | 12 mA |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 最小工作溫度 | - 40 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | TSOP-II |
| 封裝 | Tray |