| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| IS61NLP12832A-200TQLI | ISSI | 靜態隨機存取存儲器 4M (128Kx36) 200MHz Sync 靜態隨機存取存儲器 3.3v | 可訂貨 | 144:¥49.75 504:¥47.33 1,008:¥45.68 |
| IS61QDP2B21M36A-333M3L | ISSI | 靜態隨機存取存儲器 36Mb 1Mx36 2.0 QUADP Sync 靜態隨機存取存儲器 | 可訂貨 | 105:¥462.65 |
| IS61LF204836B-7.5TQLI | ISSI | 靜態隨機存取存儲器 72M 3.3V/2.5V, 7.5ns 2Mx36 Sync 靜態隨機存取存儲器 | 可訂貨 | |
| IS61WV10248BLL-10TLI | ISSI | 靜態隨機存取存儲器 8Mb 1Mb x 8 10ns Async 靜態隨機存取存儲器 3.3v | 可訂貨 | |
| IS64WV51216BLL-10MLA3-TR | ISSI | 靜態隨機存取存儲器 8M (512Kx16) 10ns Async 靜態隨機存取存儲器 | 可訂貨 | 2,000:¥98.95 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 靜態隨機存取存儲器 |
|---|---|
| 描述: | 靜態隨機存取存儲器 4M (128Kx36) 200MHz Sync 靜態隨機存取存儲器 3.3v |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | ISSI |
| 存儲容量 | 4 Mbit |
| 組織 | |
| 訪問時間 | 3.1 ns |
| 電源電壓-最大 | 3.465 V |
| 電源電壓-最小 | 3.135 V |
| 最大工作電流 | 210 mA |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 最小工作溫度 | - 40 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | TQFP-100 |
| 封裝 | Tray |