| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| AT93C46C-10PC-2.7 | Atmel | 電可擦除可編程只讀存儲器 1k 3-Wire Bus | 可訂貨 | |
| AT28HC64B-12TC | Atmel | 電可擦除可編程只讀存儲器 1M 5V SDP- 120NS COM TEMP | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 電可擦除可編程只讀存儲器 |
|---|---|
| 描述: | 電可擦除可編程只讀存儲器 1k 3-Wire Bus |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Atmel |
| 存儲容量 | 1 Kbit |
| 組織 | 64 K x 16 |
| 數據保留 | 100 yr |
| 最大時鐘頻率 | 1 MHz |
| 最大工作電流 | 2 mA |
| 工作電源電壓 | 2.7 V, 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 70 C |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | PDIP-8 |