| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43580A9688M | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-螺旋式接線端 AL-ELKO SCREW 6800UF 400V | 可訂貨 | 14:¥1,287.54 25:¥1,241.17 50:¥1,210.12 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器-螺旋式接線端 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質(zhì)電解電容器-螺旋式接線端 AL-ELKO SCREW 6800UF 400V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 6800 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 400 V |
| ESR | 27 mOhms |
| 工作溫度范圍 | |
| 系列 | B43580 |
| 直徑 | 91 mm |
| 長度 | 144.5 mm |
| 引線間隔 | |
| 產(chǎn)品 |