| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| TVA1442.1-E3 | Vishay/Sprague | 鋁質電解電容器 - 帶引線 | 可訂貨 | |
| 517D476M050AA6AE3 | Vishay/Sprague | 鋁質電解電容器 - 帶引線 47uF 50volts 20% | 10722 | 1:¥3.31 25:¥2.95 100:¥2.73 250:¥2.41 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器 - 帶引線 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器 - 帶引線 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Vishay/Sprague |
| 引線類型 | |
| 電容 | 20 uF |
| 容差 | |
| 電壓額定值 | 200 V |
| 工作溫度范圍 | - 20 C to + 85 C |
| 端接類型 | Axial |
| 外殼直徑 | 11.125 mm |
| 外殼長度 | 31.75 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 | Low Leakage Electrolytic Capacitors |
| 封裝 |