| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| IS64WV10248BLL-10CTLA3-TR | ISSI | 靜態(tài)隨機(jī)存取存儲器 8M (1Mx8) 10ns Async 靜態(tài)隨機(jī)存取存儲器 | 可訂貨 | 1,000:¥89.56 |
| IS61WV3216BLL-12TLI-TR | ISSI | 靜態(tài)隨機(jī)存取存儲器 512K 32Kx16 12ns Async 靜態(tài)隨機(jī)存取存儲器 3.3v | 可訂貨 | 1,000:¥11.87 2,000:¥11.66 5,000:¥10.70 |
| IS61LV2568L-10KLI-TR | ISSI | 靜態(tài)隨機(jī)存取存儲器 2Mb 256Kx8 10ns Async 靜態(tài)隨機(jī)存取存儲器 3.3v | 可訂貨 | 800:¥29.05 1,600:¥27.81 2,400:¥26.91 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 靜態(tài)隨機(jī)存取存儲器 |
|---|---|
| 描述: | 靜態(tài)隨機(jī)存取存儲器 8M (1Mx8) 10ns Async 靜態(tài)隨機(jī)存取存儲器 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | ISSI |
| 存儲容量 | 8 Mbit |
| 組織 | |
| 訪問時間 | 10 ns |
| 電源電壓-最大 | 3.6 V |
| 電源電壓-最小 | 2.4 V |
| 最大工作電流 | 100 mA |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 最小工作溫度 | - 40 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | TSOP-II |
| 封裝 | Reel |