| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43827A9105M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 400volts 1uF 6.3x11mm 85deg C | 67131 | 1:¥0.621 10:¥0.414 100:¥0.359 500:¥0.297 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 400volts 1uF 6.3x11mm 85deg C |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 引線類型 | |
| 電容 | 1 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 400 V |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 端接類型 | Radial |
| 外殼直徑 | 6.3 mm |
| 外殼長(zhǎng)度 | 11 mm |
| 引線間隔 | 2.5 mm |
| 產(chǎn)品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |
| 封裝 | Bulk |