| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43252B4277M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 270UF 350V 30X35 | 可訂貨 | 1:¥59.00 50:¥45.33 100:¥41.19 200:¥37.47 |
| B43501A2158M2 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 AL-ELKO SNAP IN 1500UF 200V | 可訂貨 | 1:¥61.27 50:¥52.37 100:¥43.54 500:¥37.40 |
| B41252A4399M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 39000UF 16V 30X50 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥41.75 50:¥32.09 100:¥29.12 200:¥26.50 |
| B43501J2108M82 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 AL-ELKO SNAP IN 1000UF 200V | 可訂貨 | 1:¥49.68 50:¥42.50 100:¥35.33 500:¥30.36 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 270UF 350V 30X35 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 270 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 350 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 25 C to + 105 C |
| 系列 | B43252 |
| 直徑 | 30 mm |
| 長度 | 35 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 |