| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43254C4107M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 350V 100UF 30x20mm SNAP-IN | 可訂貨 | 1:¥30.29 50:¥23.32 100:¥21.18 400:¥19.25 |
| B43231A4277M000 | EPCOS | 鋁質電解電容器-管理單元 270UF 350V 25,4X45 | 可訂貨 | 1:¥48.23 50:¥37.12 100:¥33.67 200:¥30.57 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-管理單元 350V 100UF 30x20mm SNAP-IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 100 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 350 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 25 C to + 105 C |
| 系列 | B43254 |
| 直徑 | 30 mm |
| 長度 | 20 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 |