| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43310A9278M | EPCOS | 鋁質電解電容器-螺旋式接線端 2700uF 400V 64.3x96mm | 可訂貨 | 83:¥299.25 100:¥283.94 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 鋁質電解電容器-螺旋式接線端 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質電解電容器-螺旋式接線端 2700uF 400V 64.3x96mm |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 2700 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 400 V |
| ESR | 71 mOhms |
| 工作溫度范圍 | |
| 系列 | B43310 |
| 直徑 | 64.3 mm |
| 長度 | 96 mm |
| 引線間隔 | |
| 產品 | General Purpose Electrolytic Capacitors |