| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B43254B2108M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 200V 1000UF 30x35mm SNAP-IN | 可訂貨 | 1:¥62.17 50:¥47.82 100:¥43.47 200:¥39.47 |
| B41252B3279M000 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 27000UF 10V 25,4X40 SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥28.70 50:¥22.08 100:¥20.08 200:¥18.29 |
| B43501B2477M067 | EPCOS | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 AL-ELKO 470UF 250V SNAP IN | 可訂貨 | 1:¥56.30 25:¥43.33 50:¥39.33 100:¥35.81 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 |
|---|---|
| 描述: | 鋁質(zhì)電解電容器-管理單元 200V 1000UF 30x35mm SNAP-IN |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電容 | 1000 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 200 V |
| ESR | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 105 C |
| 系列 | B43254 |
| 直徑 | 30 mm |
| 長(zhǎng)度 | 35 mm |
| 引線間隔 | |
| 產(chǎn)品 |